Долинский форум

Сортировки

Разделы

Ночная жизнь

Хочется выразить слова благодарности руководству кафе "Классик Ольга" г.Долинск в лице Владимира Ким. За уютную атмосферу, теплый прием, замечательную кухню. В том числе музыкантам за отличную музыку!. Своевременное, вежливое и качественное обслуживание Очень понравилось!!! Получили массу положительных эмоций! Отдельное спасибо администратору Веронике. Единственный минус заведения - охранник Роман (ниочем и никакой). В остальном - все здорово! Еще раз спасибо! Удачи и процветания кафе и много благодарных клиентов.
Тема №1609738, Ночная жизнь, ответов: 17, просмотров: 916 
большевик 1 марта 15:03, обновлено: 8 апр. 14:35» +1 -3     Ответить  
Послушать бы теперь охранника. Сколько пьяных физий он видит за смену и каждому еще приглянуться надо совсем народ сбрендил
Леди_Шторм 8 апр. 14:35  + -  Ответить 
Кухня там не ахти. Заказала каре ягненка, мясо жесткое, в жилках. Не понравилось. И обслуживание не очень. Официанта ждать нужно очень долго, хотя зал был полупустой
Miss_Feya 26 марта 15:29  +1 -  Ответить 
(cообщение удалено)
PRISEK 21 марта 12:11  
(cообщение удалено)
PRISEK 21 марта 12:07  
(cообщение удалено)
PRISEK 21 марта 12:04  
(cообщение удалено)
PRISEK 21 марта 11:57  
с охранником за жизнь поговорить не удалось?
а_мне_нормально 1 марта 21:24  +4 -  Ответить 
за его?
большевик 3 марта 16:57  + -1  Ответить 
тема была поблагодарить руководство и сотрудников кафе (кроме того кого выделили). так что не надо тему сруливать. были в кафе не первый раз и всегда все у них на "отлично". пока они рулят. пусть удача и доброе слово будет всегда с ними!
большевик 1 марта 20:19  + -1  Ответить 
Ромка: а чо встревать? свои дерутся, не надо даже разнимать.
Марлин 1 марта 15:42  + -  Ответить 
Бодигард не соответствовал уровню угара и кутежа?
Pear 1 марта 15:28  + -  Ответить 
То, что охранник "никакой и ниочем", это же очень хорошо, значит, не было серьезных инцидентов, чтобы ему проявить себя. Или вы его так "сливаете"?
Брахман-мистик 1 марта 15:19  +1 -  Ответить 
что хорошего? Никакой то и значит никакой..что есть, что его нет...толку от него никакого. Инциденты везде случаются. По инциденту и сужу.Выходит...сливаю. Пишу, что он только в минус заведению.
большевик 1 марта 15:35  + -2  Ответить 
Какой вы опасный, однако.
Буду теперь работать осторожно, а то вдруг увидите меня:
Работничек, он, конечно, никакой и ниочем, сидит на кресле целыми днями, у принтера только зря ресурс вырабатывает
"Не суди книжку по ее обложке", - дед мне часто напоминал
Брахман-мистик 1 марта 15:44  + -  Ответить 
да....Вы Рома видимо только на письме " за кадром" смелый. а даже баб в кафе разнять побоялись. из за чужого плеча выглядывали. потом стоял как истукан глазами хлопал. а сейчас то конечно...морально убъешшшшььь уже страшно становится....
большевик 1 марта 20:13  + -1  Ответить 
1. Вы ошиблись, меня не Ромой назвали родители.
2. Морально пододвигать никого не собираюсь, сам не идеальный.
3. А когда вижу женский "бокс", то никогда не полезу, если замечу, что силы равны
Брахман-мистик 1 марта 20:18  + -  Ответить 
но не в зале ринг надо устраивать...в зале и нормальные люди отдыхают. и достаточно не хочется даже видеть как некоторые неадекватные особы портят вечер соседним столам.
большевик 1 марта 20:23  + -1  Ответить 

Ответы: 17