Долинский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Подскажите пожалуйста, хотим свою собачку оставить на время отпуска в зоогостинице Мой любимец, кто нибудь пользовался услугами этого заведения и каковы впечатления? Первый раз хотим воспользоваться такими услугами из за запрета в перевозке брахицевалов аэрофлотом...
Тема №1688158, Животные (Собаки), ответов: 4, просмотров: 679 
Sandra16 2 апр. 2018 23:37, обновлено: 3 апр. 2018 11:04» + -       
https://forum.sakh.com/?div=search&term=Мой+любимец&spart2=
(Добавлено через 2 минуты)
Как-то в целом не радужно. Но в комментариях есть рекомендации, присмотритесь. И да- авиакомпания S7 более лояльна к брахицефалам.
трям2013 3 апр. 2018 07:27  +1 -   
Рассматривала эту компанию, но отзывы ужасные в плане организации полёта, постоянные задержки рейса и прочие неприятности, а лететь с маленьким ребёнком и собачка в придачу...
Sandra16 3 апр. 2018 09:37  + -   
Тогда полистайте комментарии. Если пёсик некрупный- я бы присоединилась к рекомендации одного из комментаторов- наша форумская девушка, ник pesbarbos. Либо пообщаться с волонтёрами. Но в "Мой любимец", если пёс Вам дорог- ни ногой!
трям2013 3 апр. 2018 10:16  + -   
Спасибо большое! А я по общалась с хозяйкой, вроде бы так расположила к себе, правда это только по телефону.... Наша моря спокойная и любит ласку, почитав отзывы, я реально поняла, что ни о какой ласки речи там нет... А меня убеждали в другом при разговоре, типа животные это призвание её по жизни.... Вот как тут не поверишь, не зная человека...
Sandra16 3 апр. 2018 11:04  + -   

Ответы: 4