Долинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Возник спор с одной мамачкой,которая считает,если ее сын (9лет) будет бить(постоит за себя) девочку это нормально. Ваше мнение?
Тема №1697954, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 663, просмотров: 7804 
[анонимная 9898329 мая 22:07, обновлено: 26 июня 13:40» +5 -27       
Во всем нужен Индивид.подход
морозовна 26 июня 13:40  + -   
Девочек конечно обижать не хорошо,но глядя какая девочка.Меня старшая сестра в детстве так гоняла,пока я не подрос и не шуганул разок,другой.
[анонимный 10030] 26 июня 13:24  + -   
а девочка что не человек? кукла фарфоровая? обидчик должен получать сдачи, независимо от пола.
olid 26 июня 13:20  +1 -   
Если девочкина агрессия грозит мальчику потерей здоровья, то обязательно. Втащить ей как следует. Есть такие девочки, сама видело, там хуже любого мальчика, они кидаются с тяжелыми опасными предметами, лезут с кулаками, пинают, и что терпеть?Это же девочка... Дать сдачи как следует, чтоб думала в следующий раз.
[анонимная 41098] 26 июня 12:30  +2 -   
Есть такие девочки что мама дорогая Считаю, что детей надо учить не обижать тех, кто слабее их. И не важно - мальчик девочку или девочка мальчика. И животных не мучить.
[анонимная 15340] 14 июня 10:27  +4 -   
Девочки не менее жестокие,чем мальчики. И некоторым грех не треснуть.
I_love_daisies 13 июня 16:38  +4 -   
Случай с моей дочкой.
Девочки отфигачили пацана в туалете...
- доча! Ты участвовала?
- нет, я только за ноги тащила...
к_т_о_т_о 31 мая 18:51  +1 -   
Вот вспоминаю себя в садике, а ведь точно были у нас девочки которые в два раза больше меня. Так что в этом возрасте девочки вообще шкафы не пробиваемые 😆
Uicilo 31 мая 18:11  + -   
И не только в садике:
Однатакая_Я 31 мая 18:14  +3 -   
У меня девочка... но я тут вот что представил. Значит валяется пацан в луже, его девочки-припевочки пинают, а он такой смирно валяетя
к_т_о_т_о 31 мая 16:26  + -   
Нет, по логике некоторых, он должен убегать.
Я_Снова_Здесь 31 мая 17:08  + -   
Гордо уходить, его бьют, он встал и пошел. Еще ударили, встал и опять пошел
(Добавлено через 12 секунд)
Не смог встать, усполз
Ветер_надежд 31 мая 17:26  + -   
Не смог уползти - лежит в том направлении.
Я_Снова_Здесь 31 мая 17:39  + -   
Пофантазировать можно, а в реальности такое видели? Наоборот может быть, когда стаей насилуют девчонок. Вы можете представить свою дочь в этом моменте?
[анонимная 80730] 31 мая 16:45  + -   
Сплошь и рядом в любой школе
[анонимный 09455] 1 июня 00:12  + -   
И не раз.
Я_Снова_Здесь 31 мая 17:09  + -   
Можно объяснить ассоциативный ряд, который привел Вас из точки "девченки толпой бьют пацана, который не может ответить" к изнасилованию стаей? И, кстатти, я не раз такое видел в школе, когда стайка местных королев до крови избавала "джентельменов", не способных кроме попыток закрыться руками ничего противопоставить.
[анонимный 63472] 31 мая 17:04  + -   
Такова нелегкая мужская доля. Пусть терпит, авось не убьют. Они же будущие мамы!
[анонимная 22376] 31 мая 16:37  + -   
Нет, он терпит, потом встаёт, берет биту и ломает ноги этим стервам Потом берет каждую за волосы и на ухо говорит: "Ещё раз тронете меня пооткусываю носы"
[анонимный 93048] 31 мая 16:32  + -   
И вот тут стервы вспоминают,что они девачки и начинают громко плакать
(Добавлено через 2 минуты)
И уже не важно, что они только что этого мальчика весело пинали всем гуртом. Важно, что он их, девачек, побил. Ну и что, что защищался? Девачек бить нельзя.
Вот такая вот логика прослеживается у многих отписавшихся здесь дамс.
Черствый 31 мая 16:38  + -   

Ответы: 1 - 20 из 663
Страницы:123456...следующая »