Долинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Долинск в новогодние каникулы становится все хуже и хуже с каждым годом, как мне кажется. Новогодние праздники - проката коньков нет,каток один, и то, маленьких детей сбивают с ног то клюшкой, то шайбой дети повзрослее. Да ещё и с таким отборным матом🤦‍♀️Никакого "городка" с фигурками, горками и тп тоже нет.Площадь Ленина пустая. Только горка "на церкви"-развлечение, где находится пол-города.Куда катимся?
Тема №1732385, Политика, власть, ответов: 12, просмотров: 620 
[анонимная 186124 янв. 16:15, обновлено: 4 янв. 22:47» +4 -1       
возьми все в свои руки, открой прокат коньков, лыж, снегоходов и тд., короче не скули, а займись Делом, в эти новогодние праздники.
гасконец-.3 4 янв. 22:47  + -1   
Мер - скряга скупая. У помощников кругозор узковат. Мы для них не люди. Позорная местная власть
[анонимный 08707] 4 янв. 22:00  + -   
Мне все стало понятно, когда я увидела "елку" возле администрации. По-моему, в этом году мэрия вообще ничего не затратила на украшение Долинска. Дохлую елочку вытащили из закромов, отряхнули от пыли - и все.
Mariam 4 янв. 21:43  + -   
обеим долинским елкам лет 5 по-моему. и никому нет дела (
[анонимная 186124 янв. 22:44  + -   
К Храму, к вере. Только не катитесь, а возрастаете.
НИКчемный 4 янв. 18:31  + -   
С таким мером это не удивительно
[анонимный 17782] 4 янв. 16:30  + -1   
мэром...
ckpybep 4 янв. 17:32  + -   
я все правильно написал - мером
[анонимный 17782] 4 янв. 19:04  + -   
Долинск во все праздники хуже и хуже.
белка1990 4 янв. 16:29  + -   
бюджет маловат что бы гулять на широкую ногу,езжайте в обл.центр и будет вам счастье!
[анонимный 61895] 4 янв. 16:27  +1 -   
Бюджет района не мал, однако почти три миллиарда судя по общественным слушаниям. С умом распределяли бы может и на праздники хватило. В других районах бюджет и поменьше, а на праздники нашлись деньги. Поронайск, Томари к примеру. Долинск как серая мышь, каждый год одно и то же. Позорище.
[анонимный 44050] 4 янв. 18:26  + -   
раньше хоть снежные городки делали. каток небольшой на ленина был, ледяные фигурки, горки(помню неск. лет назад снег сошрябывали прям , чтобы на горку хватило) а в этом году совсем печально🤦‍♀️
[анонимная 186124 янв. 19:02  + -   

Ответы: 12