Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Общественный совет Долинского района возглавила Мария Денискина
https://sakhalin.info/news/164808/
Тема №1736533, Новости Сахалина, ответов: 16, просмотров: 1146 
Sakhalin.info 31 янв. 01:04, обновлено: 2 фев. 13:21» +1 -       
Денискины рассказы
[анонимный 88123] 1 фев. 16:14  + -   
У Тугарева никогда актива и поддержки общественников в районе не было! Все знают неблагодарное дело ему помогать! А эти ручные общественники наполовину бюджетные работники ровным счетом не влияющие и не решающие реальные вопросы и проблемы между властью гражданами и бизнесом!
[анонимный 99142] 31 янв. 23:18  + -   
Ещё один аноним 🤦🏻‍♂️
misterivanidze 1 фев. 07:17  + -   
Хорошо быть ЕРовским мером когда есть спонсоры папа и свекор а весь район выживает на зарплату и пенсию или вовсе без нее!
[анонимный 67710] 1 фев. 08:03  + -   
А вот интересно каким образом мэры муниципалитета влияют на зарплаты и пенсии
[анонимный 28767] 1 фев. 08:26  + -   
1. Не допускать образование задолженности по выплате на предприятиях работающих на территории района;
2. Добиваться от подрядчиков работающих на объектах бюджетной сферы вставать на временный налоговый учёт на территории района;
3. Добиваться от подрядчиков работающих на объектах бюджетной сферы квот рабочих мест для местного населения;
4. Добиваться от подрядчиков работающих на объектах бюджетной сферы выплаты «белой» зарплаты.
Ну хотя бы так. Но сейчас начнут описывать незаконность этих действий. Вам сразу в ответ , ищите способы как это сделать, а не причины почему это не получится , ведь вы власть существуете и неплохо на деньги налогоплательщиков
Прокол 2 фев. 09:19  + -   
Способ есть, вбивания и выбивания, только вот дилетантств, если мэр муниципалитета ввяжется в это и когда подрядчики на его незаконные действия начнут жаловаться, народ за него заступиться или по норкам успокойтесь все что вы перечислили беда страны с ее несовершенными законами
[анонимный 28767] 2 фев. 13:00  + -   
Напрасно за меня беспокойтесь , пульс и давление дай вам бог такого. А вот ответ ваш как я и предполагал , мол не мы такие а жизнь такая , Путин виноват , а мэр нет, не царское это дело заниматься повышением благосостояния своих избирателей вдруг что не так пойдёт
Прокол 2 фев. 13:21  + -   
Некоторых знаю не понаслышке(не буду говорить фамилии) да совет я вам скажу, такого могут насоветовать
[анонимный 08538] 31 янв. 10:26  + -   
Эх вы анонимы 🤦🏻‍♂️
misterivanidze 31 янв. 10:36  + -   
ПопЫ обязательно должны присутствовать?
anderson 31 янв. 01:05  +3 -   
Скоро пасха, можно приносить масло,сметану,яйцо!
ridic 31 янв. 07:26  + -   
А кто вообще выбирает общественный совет? Или его просто назначает мэр?
[анонимный 43757] 31 янв. 01:04  + -   
Активные граждане, подают заявления в администрацию.
[анонимная 18740] 31 янв. 07:46  + -   
О чём?
[анонимный 35638] 31 янв. 19:23  + -   
Междусобойчик какой то и выбирает.
Andrello 31 янв. 07:39  +1 -   

Ответы: 16