Долинский форум

Сортировки

Разделы

Религия, философия

О чем Вы жалеете? Если бы Вам предложили прожить эту жизнь заново,что бы Вы исправили? Я бы
, например, училась спокойно относиться к разным ситуациям и не нервничала по пустякам.Теперь не могу себя простить, что из-за принятия всего близко к сердцу и постоянным переживаниям по пустякам заработала неизлечимую болезнь( не онкология) .
Тема №1762848, Религия, философия, ответов: 99, просмотров: 2159 
[анонимная 5612224 июля 20:32, обновлено: 3 окт. 15:29» +4 -       
Жизнь и есть неизлечимая болезнь, болеют ей поразному.С каждой минутой ближе к смерти.Ничего в прошлом изменить нельзя,если решил менять ,меняй сейчас.
Bokoplav 3 окт. 15:29  + -   
Ничего бы не менял. Это моя жизнь, мой опыт. Зачем его менять?
dr_Myst 3 окт. 15:20  + -   
Хотела бы,чтоб меня,вообще,не было бы никогда.Ничего хорошего в жизни нет.
[анонимная 25578] 16 сент. 17:59  + -1   
Нарулил бы в 90х, за границу, в Финку или Канаду..
[анонимный 68100] 15 сент. 14:25  + -   
Я бы постарался прийти как можно раньше к вере. Но не к лубочной, а истинной -сердечной. А через это и к любви, постепенно взращивая ее в сердце, неся всему тому (тем) с чем (кем)соприкасаюсь по судьбе. А переживания сердца и души? Они нужны, но относится к ним надо научиться спокойнее, с пониманием этих уроков.
путь-сердца-13 13 сент. 14:49  + -   
переживания сердца и души
Вы имели в виду флуктуации ума?
dr_Myst 3 окт. 15:22  + -   
вы бы в одном и том же топе не писали бы два противоположных ответа. а впрочем в этом вы весь - сегодня одно, завтра другое, а потом вообще от всего отказался.
[анонимный 42441] 13 сент. 15:03  + -   
От веры и любви-нет. Читайте внимательнее.
путь-сердца-13 16 сент. 18:29  + -   
я бы выбрала другую профессию, остальное все поменялось бы само.
[анонимная 66768] 13 сент. 12:45  + -   
если бы вернуть все назад ... то я бы любил свою жену ещё больше,вместе мы уже 40 лет и мне бы хотелось чтоб в новь прожитой жизни она не услышала от меня обидных слов сказанных иногда по глупости! Очень жаль, что понимаем всё это мы, с прожитыми годами.. Огромное спасибо за прекрасную тему!
[анонимный 36528] 13 сент. 12:42  +1 -   
Да фиг знает-много было хорошего, надеюсь и будет ещё. Есть что вспомнить, о чём помолчать всё равно хорошего намного больше. Идеально не выстроишь жизнь-сейчас одни грабли, потом будут другие.
VYG 12 сент. 20:54  + -   
замечательная тема! я бы в повары (а) пошел! пусть меня научат!
но сейчас понимаю, что уже не потяну этот 12-14 часовой рабочий день на ногах((
piligrim05 12 сент. 20:49  + -   
жила бы умом-холодным и расчётливым,а не сердцем и эмоциями и любила бы в первую очередь себя.
[анонимная 03988] 12 сент. 20:37  +1 -   
Очень интересная тема! Не мог пройти мимо. Хотел стать врачем, побоялся, что не сдам экзамены. Теперь работаю совершенно в другой сфере, задумываюсь, как бы...
С другой стороны, если бы не моя профессия, то я бы не встретил тех, кого люблю.
Нужно правильно прожить ту жизнь, которую мы выбрали!!
Менталитет 11 сент. 23:18  + -   
Я бы не стал драться с человеком с гнилыми зубами и не потерял бы палец. Разбил об зубы, сгнил, отрезали. Жалко. А так-то.. Три жены, со всеми бы ещё жил бы и жил. Всех до сих пор очень люблю. Ну не получилось, не сложилось, но мы всё равно друзья. ..А вот палец жалко, помню до сих пор как его выбрасывали, помню этот звук в корзине.
крыс 11 сент. 23:02  + -   
О как, ты походу рептилоиду по зубам дал)) вараны они такие, куснут жертву гнилыми зубами, и хотят за ней сутками пока она не сдохнет))
[анонимный 68100] 15 сент. 14:21  + -   
Да помню я до сих пор этого рептилоида.. Сцукко. Ненавижу. У меня были красивые длинные пальцы пианиста.. А нету.
крыс 15 сент. 14:28  + -   
Никаких детей и мужей - жила бы для себя !
[анонимная 54100] 11 сент. 21:39  +2 -   
Скорее если бы время вернулось, ваша мать сделала бы аборт и жила бы для себя.
[анонимный 85474] 11 сент. 23:10  + -2   
выбрала бы другую профессию, ту котора нравится . точнее получила бы другое образование
[анонимная 71391] 11 сент. 21:32  + -   

Ответы: 1 - 20 из 99
Страницы:12345следующая »