Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Долинском районе на трассе обнаружили мертвого мужчину
https://sakhalin.info/news/181318/
Тема №1781464, Новости Сахалина, ответов: 72, просмотров: 22263 
Sakhalin.info 1 дек. 10:27, обновлено: 3 дек. 15:45» + -3  Лучшие ответы |       
Поймают, дадут 2.7 поселения и через год выпустят.
(Добавлено через 1 минуту)
А ещё учтут время под следствием и ещё меньше отсидит
роботник 3 дек. 08:49  + -   
Вы бы с матчастью ознакомились, прежде чем чушь писать.
[анонимный 62006] 3 дек. 09:21  + -   
Какая чушь? Убийство по не осторожности, и всё.
(Добавлено через 5 минут)
Соболезнования родным
роботник 3 дек. 13:14  + -   
Какое убийство по неосторожности? Санкция статьи ч.4 ст. 264 УК РФ от 5 до 12. ОТ 5. А не ДО 5. Забудьте уже про поселения и 2-3 года. С изменением законодательства в этом году, подобное уже в прошлом.
[анонимный 62006] 3 дек. 15:45  + -   
По мне так ответственность должна быть и на пешеходах . Любишь вдоль трассы ходить ночью должна быть светоотражающая одежда, то что случилось вина пешехода , водитель попал на ровном месте , струсил уехал, но ни кто не знает как бы сам повел себя на его месте .
явсемогу 2 дек. 21:30  + -   
Обновление какое-то не правда подобное, чисто моё мнение
Niko_10 1 дек. 17:03  +4 -5   
Соглашусь, потому что сначала говорят одно, а потом другое.
Asamas 1 дек. 17:14  +1 -1   
Сначала говорит соавтор , а уж потом компетентные люди. Разницу чувствуете?
Южный60 1 дек. 19:45  +8 -   
Сергей Анатольевич, ну что ж Вы так им (форумским экспертам) пытаетесь разжевать и в рот положить? Товарищ полковник, не стоят они этих усилий
[анонимный 69356] 1 дек. 20:18  +1 -1   
Хорошо хоть с отчеством попал и за присвоение нового звания спасибо, мелочь, но приятно
Южный60 2 дек. 16:22  + -   
Зачётно~
[анонимный 81056] 1 дек. 23:24  + -   
Да, поймать и дать по полной.
[анонимный 41784] 1 дек. 16:33  + -   
Да если бы не уехал то не посадили бы, а так мне кажется срок по любому будет если поймают конечно, ну а про пешеходов да оденут одежду черную или тёмную и идёт но он не понимает что увидеть в темноте человека тяжеловато если ещё встречка то почти невозможно.
лианочка 1 дек. 16:23  +19 -1   
Срок будет выше, это однозначно. Оставление места ДТП при смертельном исходе, сейчас приравнивается к ДТП с пьяным водителем.
[анонимный 62006] 1 дек. 22:50  +2 -   
Как так можно сбить человека и уехать,я вообще не понимаю,что творится в этом мире,люди стали какие то черствые
164Ирина 1 дек. 15:51  +18 -   
как как, просто шесть лет назад моего отца в Холмске сбили насмерть и уехали, напротив бывшей 6 школы и никого не нашли,потому что не депутат или известная личность, чтобы рыть носом землю, простой работяга, и ни камеры на школе, ни камеры на переезде, ни свидетели - ничего не показали....
(Добавлено через 2 минуты)
мы так и не знаем, что там произошло, просто сил тогда не было трепать милицию, в семье еще одно горе было
Газированая 2 дек. 21:18  + -   
Одно слово козел сбежал
sasa99 2 дек. 09:56  + -   
Люди стали чёрствые,аххаха, какая обывательская наивная ваниль в вашей голове, вы думали люди будут хорошими после такого, что происходило ну даже пусть за последние 100 лет , снимите розовые очки.
(Добавлено через 2 минуты)
Ps я не оправдываю то быдло что сбило, констатирую факт что мы живём в прошлом веке и люди у нас дикари
[анонимный 07769] 2 дек. 07:33  + -1   
Это трусость.
вверх_по_лестнице 1 дек. 21:30  +1 -   
Это цинично, но трезвый расчёт. Поймают или нет неизвестно. Если поймают то ещё нужно через суд доказать кто и что. А вот если останется то однозначно ответственность наступает.
Buharik 1 дек. 21:37  + -   

Ответы: 1 - 20 из 72
Страницы:1234следующая »