Долинский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Всем доброго дня. В последнее время стал мучить странный кашель. Я не простужена и горло у меня не болит. Днем сильного кашля нет. Очень сильно кашляю перед сном и утром. При вдохе в глотке начинается непонятное раздражение и хочется прокашляться. Меня чуть наизнанку не выворачивает-кашель аж до рвотных приступов. К врачу пойду конечно же, но у нас с врачами туго и на приём я не скоро попаду. Через неделю, в лучшем случае. Может, у кого было нечто подобное? Как решали проблему? Уже рёбра все болят и в висках стучит от кашля этого. Хочу сказать, что лет 5 назад у меня был такой недуг и тогда меня спас лоратадин. Сейчас он мне не помог.
Тема №1781500, Медицина, ответов: 49, просмотров: 2729 
[анонимная 659391 дек. 16:10, обновлено: 12:07» +1 -       
Автор, как дела?
вверх_по_лестнице вчера 00:44  +2 -   
Завтра мне на повторный прием. Сдала кровь, мочу и мокроту. Назначили антибиотики, грудной сбор, амброксол и лоратадин сказали, чтобы продолжала пить. И вы знаете, кашель потихоньку идет на спад
[анонимная 65939вчера 17:59  + -   
Кпкой антибиотик вам назначили? Вильпрафен?
who-am-i 12:07  + -   
Доктор сказал побольше пить....И понеслось! Шутка! Выздоравливайте!
[анонимный 11206] 11:43  + -   
А диагноз какой?
вверх_по_лестнице вчера 23:00  + -   
Сегодня была у врача. Я так понимаю, они сами не могут сказать точно, что у меня)) отправили на кт. Когда врач по телефону меня записывала на кт, она сказала - "чтобы исключить бронхит" Флюра и рентген грудной клетки делать мне сейчас не стали назначать-я их делала недавно.
[анонимная 6593910:54  + -   
Я бы еще фгдс сделала, желудок проверила
[анонимная 66705] вчера 18:05  + -   
Добрый день! Подскажите, вы были у врача, сделали анализ? Простите, что спрашиваю, у мамы все тоже смое что вы описали. и тоже р.м.ж был
Noch 10 дек. 13:15  + -   
Пройдите ФГС, вы написали те семптомы, которые были у меня а именно проблемы с пищеводом,,нашли полип, удаляли ондоскопическим путем, и этот надрывной кашель по утрам прошел,
[анонимный 21357] 3 дек. 15:21  + -   
У меня 2 варианта- сдать анализы на коклюш и сделать кт легких- исключить зло. Учитывая м.ж. - исключить метастаз.
вверх_по_лестнице 2 дек. 22:32  + -   
Отопление сушит воздух, провоцирует кашель, попробуйте увлажнитель, особенно, на ночь, где спите.
Падший_Ангел 2 дек. 12:14  +2 -   
увлажнитель работает весь день
[анонимная 659393 дек. 14:46  + -   
К лору на приём сходите, скорее рефлекторный кашель не из-за бронхов
[анонимная 65537] 2 дек. 11:05  + -   
Воды сколько в день пьёте? не чай, не кофе, а именно простую воду? нужно 1,5-2 литра в день малыми порциями. Ну и к врачу, естественно. Удачи
[анонимная 94070] 2 дек. 07:26  + -1   
У меня аллергический бронхит.
Постельное бельё меняю каждую неделю, а наволочки - каждые три дня.
Лучше, конечно, Вам бы обратиться к аллергологу.
[анонимный 31909] 2 дек. 00:00  + -   
Вы правы. Аллергия не исключена. Тоже с этим столкнулась.
[анонимная 06732] вчера 23:36  + -   
Нужно исключить аллергены автору, я так думаю, чтобы понять какого характера кашель. Кстати, кофе- аллерген страшный. Я сначала понять не мог, почему выпью кофе - нос закладывает. Потихоньку с аллергологом-иммунологом разобрались. Правда, на материке.
[анонимный 31909] 09:55  + -   
Флюорографию когда последний раз делали?
заточка 1 дек. 22:15  + -   
И флюра и рентген грудной клетки делала недавно. Я недавно лечила рак молочной железы, так что грудную клетку мне постоянно проверяли.
[анонимная 659392 дек. 10:43  + -   
У меня такое, аллергический бронхит, к аллергологу бы
Melin 1 дек. 22:05  + -   

Ответы: 1 - 20 из 49
Страницы:123следующая »