Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Зампред Ющук не нашел в инфекционном госпитале Долинска острых проблем
https://sakhalin.info/news/198718/
Тема №1832727, Новости Сахалина, ответов: 183, просмотров: 13767 
Sakhalin.info 22 нояб. 15:20, обновлено: 24 нояб. 21:11» +5 -86  Лучшие ответы |       
Просто сравните 2 картинки и подумайте что для пациентов было бы лучше и почему в нашем министерстве маркер приоритетней наклейки?
Серый_Беркут 24 нояб. 18:37  +1 -   
Вот фотка из сюжета. Кто что заметил?
Серый_Беркут 24 нояб. 12:15  +1 -   
Ющук не нашел в инфекционном госпитале Долинска острых проблем
Это кого то удивило?
saloman 24 нояб. 08:14  +2 -   
Не знаю как обстоят дела в инфекционном отделении, но вот про другие есть информация, отца привезли из областной больницы как контактного, вирус не подтвердился, лежал сначала в терапии, затем перевели в отдельную палату как выздоравливающего, питание плохое, вчера даже ужина не было видать все в инфекцию отдали.
c67 23 нояб. 21:00  +1 -   
А когда до Сахалинских врачей дойдёт информация, что вирус НЕ лечат антибиотиками? Мы опять в вакууме? Уже многие это поняли. Главное что нужно для борьбы с вирусом - иммунитет. А у нас его наоборот убивают антибиотиками, да ещё и двумя видами. Это больше смахивает на «программу по сокращению численности населения...»
Неужели на Сахалине нет ни одной светлой головы? Настоящего Врача? Для которого человеческая жизнь - не пустой звук!? Ладно в больницах, они делают то, что им сказали. А вышестоящие?
Владимир Ющук! Почему не берёте практику МГУ им. Ломоносова? Их протокол в открытом доступе! Над ним работали ученые! Она проверенна уже на тысячах людей. Все кто перешел на эту практику имеют положительную динамику! Она не только спасёт жизни людей, но и облегчит работу персонала! Ознакомьтесь с ней пожалуйста!
Steell 23 нояб. 17:37  +2 -2   
А представьтесь ,пожалуйста. Вы профессор какого университета?
[анонимная 73862] 23 нояб. 18:14  +3 -   
Кто-нибудь верит этому вруну?
Borisisch 23 нояб. 15:06  +8 -1   
Я не верю ему.🤷
рыжик7 23 нояб. 23:33  + -   
Вы считаете, что фотографии сделаны не в Долинской больнице и легко можете это доказать. Я правильно Вас понял?
Ниже вот тоже пишут
и кровати совсем не современные, как на фото. так понимаю, "потемкинские палаты" в новости показали.
[анонимный 98787] 10:35 +10 -1
[анонимный 38826] 23 нояб. 17:02  + -   
Я считаю, что если человек заслужил репутацию вруна, то нет оснований доверять ему в этот раз.
А враньё было и про лучшую медицину в области, и обеспеченность лекарствами и оборудованием, и про смертность, и гулянки во время самоизолиции, и много чего ещё.
А фотки так вообще повергают в глубокое уныние.
Borisisch 23 нояб. 17:07  +2 -1   
У вас, конечно же, репутация кристально честного человека. . Вам не смешно, один из главных врунов на форуме?
[анонимная 70344] 23 нояб. 18:00  + -1   
Вот тут ты врёшь.
Viktor_kms 24 нояб. 00:34  + -   
Конечно верим, этоже представитель власти, а туда кого попало не берут
PROTOTYP 23 нояб. 16:29  +1 -   
если их и не искать...
DodgeR 23 нояб. 12:06  +1 -   
Расскажите, какие Вы нашли нарушения? Вы наверняка их искали.
[анонимный 31255] 23 нояб. 13:41  + -   
Вот тут все пишут, что в Корсакове очень хорошо. Мой родственник там уже чуть больше недели, до вчерашнего дня все действительно было хорошо, кормили хорошо, лечили хорошо, лекарства уколы, антибиотики, уход, всем был доволен. Температура стала нормальная, стал лучше себя чувствовать. Со вчерашнего дня как-будто все перевернулось, лекарств стали давать меньше, вчера на ужин и сегодня на завтрак дали просто гречку без ничего и всё. Снова сегодня поднялась температура, стало плохо, прежнего ухода не стало, врач молчит как партизан, сам ничего не говорит и на вопросы не отвечает, просто быстро смотрит и убегает. Вот ваш прекрасный Корсаков.
PROTOTYP 23 нояб. 11:59  + -   
За 14 дней ни разу не давали гречку в Корсакове, тем более пустую. На завтрак молочные каши с хлебом и сыром+чай, обед супы (свекольник, гороховый суп или куриный с лапшой) а на второе картоха с мясом или солянка с мясом, или картоха и ленивый голубец, салат из капусты + котлета мясная и пюре картофельное +чай или компот или кисель. Очень было вкусно, а что бы дали одну гречку без ничего такого ни разу не было. А у кого 9 стол (диабетики) их кормили 5 раз в день, между завтраком и обедом и обедом и ужином давали салаты или курицу или рыбу. Зачем врачу говорить? Он смотрит результаты анализов и составляет лечение. С нами все разговаривали и отвечали на вопросы.
(Добавлено через 2 минуты)
К стати, в Корсакове 3 душа мойся не хочу! С лекарствами вообще проблем не было, я взяла из дома свои и то не понадобились...
viktoria_ 23 нояб. 14:30  +1 -   
А что вчера было на ужин по вашему и сегодня на завтрак?
PROTOTYP 23 нояб. 15:41  + -   
На завтрак молочка а на обед суп и второе
viktoria_ 23 нояб. 16:51  + -   
А на ужин? 🤔
(Добавлено через 22 минуты)
Вас спросили про ужин.
рыжик7 23 нояб. 23:34  + -   

Ответы: 1 - 20 из 183
Страницы:123456...следующая »