Долинский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Дорога на Долинск остается закрытой
https://sakhalin.info/news/202686/
Тема №1844447, Авто, Мото (Новости), ответов: 151, просмотров: 16754 
Sakhalin.info 17 фев. 08:34, обновлено: 19 фев. 10:36» + -7  Лучшие ответы |       
по ходу долбишься ты, мигалка.
mars801 19 фев. 10:36  + -   
Можешь, кстати, спросить у пользователей в этой теме, страдающих от того, что не могут уехать, род их деятельности. Думаешь тут все сплошь медики и энергетики?))
Luggy 17 фев. 16:38  + -   
это ты форумский теоретик диванныйх войск, я работаю в подобной сфере и вижу нехватку персонала в подобных ситуациях вижу как люди вместо 12ч ишачат 24 потому что смена не добралась, это не говоря про оборудование которое тупо снегом засыпает, как оно льдом облатает, как водой заливает то что заливать не должно изза чего оно требует повышенного внимания и скорости реакции...
но ты можешь дальше лежать умничать, только переворачиваться не забывай, чтобы пролежни не заработать
Phrenetic 18 фев. 11:30  + -   
Ты в рабочее время на форуме сидишь, так что не такой ты и важный
Либо приврал просто
Luggy 18 фев. 11:38  + -   
ты имбецил? где я хоть раз упомянул что я важная птица? конкретно где?
я просто швейцар открывающий двери важным специалистам
Phrenetic 18 фев. 11:42  + -   
Ну так не делай важный вид размышляя о том, чего не понимаешь, важный птиц.
Luggy 18 фев. 11:53  + -   
Все твои доводы - теоретические. А вдруг то, а вдруг се.
Если кто-то из Долинска не приехал в Южный, то его может заменить человек из Южного.
Все твои доводы легко разбиваются об один простой действительный факт: дорога перекрыта вторые сутки, но коллапса в перечисленных тобой сферах не случилось. Медики не работают третью смену подряд, в энергетике все в порядке. Значит они разобрались.
Luggy 17 фев. 16:33  +1 -   
ты ждешь и желаешь коллапса? пурга вообще не о чем, покрайней мере в южном, я посмотрю как ты запоешь когда действительно мести неделю будет, как ты тогда будешь рассуждать
Phrenetic 18 фев. 11:25  + -   
Сахалин не ограничен Южно-Сахалинском. Метель на севере сильная, в Долинске очень много снега намело, севернее еще больше. Так что давай не лопочь тут, а то слишком ты ограниченный
Luggy 18 фев. 11:28  + -   
у меня родители живут в том районе и я знаю сколько там снега, лично ломпатой махал вчера и сегодня буду в отличии от тебя диванный знайка, я тебе могу сказать однозначть что это не самая страшная пурга которая была, были и пострашнее, движение ограничивалось, но не прекращалось полностью...
но ты можешь дальше опу рвать, опа твоя...
Phrenetic 18 фев. 11:40  + -   
Точно снег копал? По консистенции ничего не заметил по сравнению с прошлыми метелями? Может дорожникам все же виднее что делать?
Luggy 18 фев. 11:43  + -   
да ты прав, это самая сильная пурга за всю историю вселенной с момента большого взрыва, не когда такого не было и вот опять!
с твоей тупостью трудно спорить, да и смысла нет, поэтому селяви...
Phrenetic 18 фев. 11:48  + -   
Да, сливайся, сложно такому как ты что либо объяснить
Luggy 18 фев. 11:52  + -   
Мигалка - это панацея от снежного заноса и последующего риска жизнью спасателей? Новости читал, в Смирных грейдер с тарссы упал, вторые сутки найти не могут. Его ведь не жалко, главное ведь в теплую постель попасть, да?
Ты колхозник, и живешь в деревне, обозленный на весь свет божий, вот тебе все и должны, что с тебя взять, только о себе и думаешь
Юльчик1 17 фев. 14:49  + -1   
Где там написано что он упал с трассы? Это что за самопридумки?
Lres 17 фев. 17:14  + -   
твоей тупости можно только посочувствовать
Phrenetic 17 фев. 15:14  +1 -   
Маме твоей посочувствовать надо
Юльчик1 17 фев. 19:06  + -   
упоминат родителей в споре или когда с кем то не согласен - это полное дно, это говорит о том что чел полностью прогнил...
Phrenetic 18 фев. 11:17  + -   
Не знаю что у тебя прогнило, но коли сам полез в пучину оскорблений, то держи удар. Маме пожалуйся еще кстати, мож утешит
Юльчик1 18 фев. 13:16  + -   
Да, правильно говорите. Нас тоже вчера не пустили. Пришлось оставаться в южном, хорошо что есть где.. А дома дети маленькие очень хочется попасть домой, но уже второй день не получается
Natalia250497 17 фев. 13:23  + -1   

Ответы: 41 - 60 из 151
Страницы:« начало« предыдущая12345678следующая »