Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Завтра на Найбе пройдет юбилейный и рекордный "Сахалинский лед"
https://sakhalin.info/news/202943/
Тема №1845082, Новости Сахалина, ответов: 23, просмотров: 4215 
Sakhalin.info 20 фев. 20:05, обновлено: 26 фев. 09:18» +7 -1  Лучший ответ |       
муж мой любимый 😊ты самый лучший 💋💋💋 с снегоходом или без 🤗😊
люблю тебя!
(Добавлено через 25 секунд)
всем участникам позитива и лучшему победы! 💥
[анонимная 10687] 21 фев. 07:19  +3 -2   
Ни хвоста, ни чешуи, ребята! 😄
bellatriks 21 фев. 00:21  + -1   
Плывите с богом!
[анонимная 05717] 21 фев. 03:30  +1 -4   
Михалыч, твоя идея жива! Мы все тебе благодарны за это!!!
Макарэна 21 фев. 00:02  + -   
Кто судить будет?Не,я без стёба,просто интересно.
Коарболка 20 фев. 23:15  + -   
Даа, сцена, артисты. Песни и пляски. Жека ГальюнСтарс уже получил гонорар за организацию праздника. Инна Валерна в этот раз лесом пошла. Настя ебентгуру тоже лесом.
[анонимная 05717] 21 фев. 03:34  + -   
Успехов всем участникам, организаторам желаю сил и терпения!
Pavlu440 20 фев. 20:52  +2 -1   
Удачи им всем!..
свин_я 20 фев. 22:15  + -   
Забор поставили , а то вдруг террористы придут и проникнут на территорию ?
serg0205 20 фев. 20:22  +2 -6   
Идиот... Сразу видно диваный икцперд...как и все посты...
Twen 20 фев. 22:21  + -   
(cообщение удалено)
свин_я 20 фев. 23:13  
Добрый вечер. На первом съезде действительно установлено ограждение. Сегодня там располагались «Снежные такси» для рыбаков в море. Сложно было завозить и устанавливать дорогостоящее оборудование, которое сейчас находится под охраной. Но мы дождались всех рыбаков, расспросили об уловах, кстати) Машины не пинали)) На этой маленькой парковке в первую очередь будут размещены машины полевой кухни, МЧС, скорой, техников, автотранспорта для людей с ограниченными возможностями здоровья, несколько машин организаторов со скарбом.
bellatriks 20 фев. 20:35  +2 -   
Как я помню он в то время был начальником по рыболовству, ему и проще это было организовать.
lakys 20 фев. 20:14  + -   
Почему даже ни кто не вспомнит того, кто придумал соревнования рыбаков-любителей"Сахалинский Лёд" ??? Человека, который бегал, организовывал всё это изначально. Бегал, просил деньги у спонсоров. Организовывал призы. Это замечательный человек, который в одночасье, стал никому не нужным. Игорь Михайлович Быстров! Отжали идею у человека!!!
Макарэна 20 фев. 20:05  +24 -   
Потому что любят они отжимать все, им деньги важнее
DolinskSakhalin65 20 фев. 21:56  +1 -   
Что за мысли у Вас на ночь глядя.. Кто у кого что отжал? В этом году фестиваль организуется частично 50/50 спонсорское и бюджетное участие. Никакого выхлопа, я Вас уверяю, я не знаю, как в прошлые годы, но в этом точно никто не озолотится) . Столько народу от души помогает, всем огромное спасибо!
bellatriks 20 фев. 22:09  +1 -1   
Я извиняюсь. А где он теперь?
[анонимный 25551] 20 фев. 21:37  + -   
Дома, под домашним арестом. На Сахалине.
Макарэна 21 фев. 00:00  + -   
Добрый вечер! Никто не забывает наверное об этом! Может быть ещё для СМИ не было расширенного интервью о фестивале. Кроме того, к фестивалю были причастны сотрудники СахНИРО, Буслов А.В., также стоит написать тогда о Сергее Петровиче Карепкине, о сотрудниках ГО ЧС, Сахрыбвода, СКТУ, Агентства по рыболовству. Так много людей причастны к фестивалю и конечно все, кому он нравится, благодарны основателям, что идея жива!
bellatriks 20 фев. 20:39  +1 -   
зачем сегодня это вспоминать тем, кто сейчас красиво осваивает бюджет через карманные компании малоизвестных организаторов и проч. им по спонсорами бегать уже не надо, смета резиновая и никому известной не будет, хотя праздник получался и тогда отличным. а вообще неплохо было бы их сравнить и вся эйфория от подвигов организаторов быстро пройдёт.
[анонимный 87132] 26 фев. 09:18  + -   

Ответы: 1 - 20 из 23
Страницы:12следующая »