Долинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Всем здравствуйте. Нужен реальный совет. Сил моих нет.
Мой сын 7 лет стал вытворять странные вещи,которые делает в тихую, когда все в другой комнате, например.
Вот несколько примеров: открыл окно настежь, чтобы достать снег, отрезал кошке усы, проткнул новый надувной матрас, сделал рисунки яблоком на потолке, "вылил" фломастер себе на руки, кидает еду за кухонный уголок, и т. д. Я уже не знаю,что от него ждать. Я против рукоприкладства, каждый день разговоры, обьяснения. Но эффекта 0. Дважды одно и то же не повторяет. Но новое меня пугает с каждым разом. К кому обратиться или что делать, подскажите, пожалуйста.
(Добавлено через 2 минуты)
Ребёнок ничем не обделен, прогулки, подарки, сладости, поцелуи от мамы, одобрения, похвала - всё есть. Нет только планшета, телефона.
Тема №1849602, Семья, дети (Школа, подростки), ответов: 776, просмотров: 17825 
[анонимная 7760428 марта 21:23, обновлено: вчера 11:47» +20 -20  Лучшие ответы |       
Мой украл из кошелька , лет 8 было
Так с горотделом, сотрудники подыграли, целый спектакль отыграли , ему уже 20 до сих пор не призналась , что все было не правда , и никакого учета не было...
не лез никуда, всегда в голове было, я на учете стою ...
зато тот вечер страха - надеюсь навсегда запомнился
[анонимная 60863] 30 марта 21:12  +2 -   
Меня мама лет в 5 тоже возила в горотдел. Уж слишком шкодливой девочкой росла. Сейчас вспоминая, я бы сказала, даже невыносимой на проделки.
И я до сих пор помню в мельчайших деталях этот отвод в милицию. Тогда была милиция. Даже я на какое-то время была послушной хорошей девочкой, так меня это впечатлило. 🤭
рыжик7 5 апр. 10:09  + -   
А зачем детсадовцу ключи?
99и9процентовСчастья 30 марта 12:49  + -   
у меня дочь, она не портила, но иногда капризничала и что то пыталась нашкодить - я так же решала проблему не повторения.. когда она баловалась и вообще не слышала меня - я напоминала про детский дом который показывали по ТВ, на срабатывало
Маат 30 марта 11:32  + -   
Ну это пока она мелкая работает, потом угрозы не работают.
JimmiJul 30 марта 22:20  +1 -   
терял ключи - сидел и точил напильником новый.Это все в детсадовском возрасте.
анонимный 95826]

(Добавлено через 2 минуты)
прочитала про Вашу дочь и розетку. Всё идеально сделали. Отличный отец!
liliann 30 марта 10:45  +4 -   
Мой 4летка напильником может только постучать
Все_будет_харашо 30 марта 10:51  +3 -   
Моя в 4 года разобрала отвёрткой транзистор деда и первое её образование- техник ЭВМ
Фи 30 марта 21:21  +1 -   
Сказочно
Все_будет_харашо 30 марта 21:40  + -   
И до сих пор нравятся ей такого рода занятия-всю мебель, которую за всю жизнь покупали всегда собирала с отцом, а сейчас с мужем. На даче что сделать - она первая шурповерт хватает, беседку строили - она больше всех участие принимала. Вот такие увлечения у девочки с детства.
Фи 30 марта 21:53  + -   
Верю.я сама такая же только вот нельзя женщинам быть сильными.мужчин это жутко расслабляет
Все_будет_харашо 30 марта 22:51  + -   
а ты ему покажи как надо делать, и поверь, результат не заставит тебя долго ждать
Маат 30 марта 11:30  +2 -   
Какая бурная фантазия
Хаврошка 30 марта 10:42  + -   
Зачем вы дошкольнику ключи давали если он их тем более терял постоянно?
А за нечайно пролитый чай мыть весь пол тоже несоразмерное наказание.
Вы бы будучи взрослым думаю тоже бы не стали всю квартиру мыть если бы разлили в одном месте
[анонимная 45415] 30 марта 10:25  +2 -5   
А как школьник должен домой попадать? Без ключей сложно
[анонимная 97416] 30 марта 12:50  + -   
Написано же "детсадовец"
99и9процентовСчастья 30 марта 15:35  + -   
Ключи он точил еще не будучи школьником
Lbdbpbz 30 марта 13:12  + -   
воспитание ответственности - потерял ключи, откат. чай пролил - откат, один кусок помыл, так мой все уже. все правильно.
не_как_все 30 марта 10:56  +4 -   
Ну про розетку это вы конечно ввдумали.после такого фокуса требуется замена проводки.ни один здравомыслящий человек этого не сделает.и насчет сизо....что именно вы показали? Ворота? Они не несут никакой инфоомации
Все_будет_харашо 30 марта 10:07  +4 -   
Он знал что это это СИЗО, точнее не то что изолятор, а как тюрьма. Подьехав, сказал выходи, пойдёшь в тюрьму, там быстро отучат в раздевалках деньги тырить. Взревел малой, сказал что больше в жизни не украдет, и что будет прежде думать головой, начал клятся там чем-то, но мы уже возвращались к машине
[анонимный 95826] 30 марта 10:28  + -   

Ответы: 101 - 120 из 776
Страницы:« начало« предыдущая1234567891011...следующая »