Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалин обесточен
https://sakhalin.info/news/205002/

Новость обновлена в 21:36 06 апреля
"Сахалинэнерго" сообщает, что в 21:21 восстановлено электроснабжение всех потребителей.
Тема №1850743, Новости Сахалина, Южно-Сахалинск, ответов: 3333, просмотров: 257995 
Sakhalin.info 6 апр. 17:41, обновлено: 14 апр. 15:34» +24 -213  Лучшие ответы |       
Тут ещё адепты ведра и воды из весенних рек ликуют
Pear 7 апр. 12:07  +2 -   
Ну вам же ещё вчера объяснили, что все тут паникёры и истерички, можно с фонариком жить, свечки жечь, воду в запасе держать, зарядку на телефоне экономить а то ишь ты, разбаловались!
трям2013 7 апр. 12:13  +2 -1   
Суровые годы
https://www.youtube.com/watch?v=7GUn5gjnQms
Pear 7 апр. 12:15  +1 -   
"Сахалинэнерго" сообщает, что в 21:21 восстановлено электроснабжение всех потребителей.
OWN 7 апр. 11:39  + -   
Можно посидеть без света и водопровода. Походить пешком без пробок и попить воду из бутылок.
Вот если канализация выйдет из строя - это будет катастрофа
Йожэг 7 апр. 11:33  +6 -   
Вот если канализация выйдет из строя - это будет катастрофа
Йожэг 11:33 +4 -
всегда есть сахком, так что никакой трагедии, валите всё сюда
baharde 7 апр. 14:37  + -   
Я вчера чуть не уср**лась переходя дорогу на мира,хорошо водители адекватные ехали и я в четыре прыжка проскочила,4 полосы это жесть без пешеходки и светофора
Triksi 7 апр. 12:35  + -1   
Знаете интересное зрелище наверное было бы
Rakuss 7 апр. 14:07  + -   
4 полосы это жесть без пешеходки
а че у нас вместе со светом отключили пешеходные переходы(знаки и разметку)?
или просто ищем повод допоскулить?
Phrenetic 7 апр. 12:41  +1 -7   
Про пешеходку я маханула,просто в том районе где я перехожу , на светофор то не все реагируют,летят не глядя,а уж про просто разметку вообще можно не говорить
Triksi 7 апр. 12:51  + -   
бедная ты несчастная, и как ты выживаешь в этом суровом мире...
я спокойно перехожу дорогу ВЕЗДЕ, не говоря про светофоры...
а хошь секрет открою как я это делаю?
подхожу к проезжей части и останавливаюсь на пару секунд, смотрю по сторонам, вижу авто, жду когда они меня заметят и начнут пропускать и спокойно иду через дорогу продолжая поглядывать по сторонам, и все! вот весь секрет! просто не надо как баран уткнувшись в телефон переться через дорогу не глядя и прямо под колеса...
меня всегда пропускают и еще не разу не задавили, так как я контролирую обстановку вокруг себя, а не надеюсь на то что вася должен и авось пропустит....
Phrenetic 7 апр. 13:08  +2 -7   
Вообще-то я делаю абсолютно также,если чё! и в телефон никогда на дороге не пялюсь,я жить хочу!А вот автокурицы вечно в телефон залипают и абсолютно не видят ни чего!Однажды шла на работу,на мира как обычно километровая пробка,опять же иду к злосчастному регулируемому переходу,сидит курица втыкает в телефон и не видит,что загорелся зеленый для пешеходов,потому что она ко всему, нарушила правила и стояла "мордой" на пешеходке,как следствие машины которым на следующем светофоре загорелся зеленый свет поехали и эта не глядя на дорогу(всё ещё залипая в телефон) тронулась и тем самым чуть не наехала на девушку,очнулась она только после того как ей по капоту прилетело!Вот и сам думай кто прав кто виноват и что делать?
(Добавлено через 2 минуты)
А был бы там ребёнок,могла бы и причинить тяжкий вред,потому что ребёнка просто на просто не было бы видно т.к. джипы высокие
Triksi 7 апр. 13:17  + -   
А мне иногда кажется, что тебя давили - просто ты не заметил.
Был бы мозг - было б сотрясение
Злая 7 апр. 13:12  +4 -   
(cообщение удалено)
Phrenetic 7 апр. 13:25  
Это точно ))
Daydream 7 апр. 12:06  + -   
Думаю, что это своевременный звоночек, отключение было коротким, но почесать репу кое кому видимо предстоит, особенно на предмет уязвимости электрических сетей на Сахалине. Климат меняется и устойчивость ЛЭП к ветровым нагрузкам надо совершенствовать, создавая дублирующие системы. Работы я думаю много...., а то как то все успокоились и поверили в цифру.... а все держится на энергетиках... и если что зависнут все.
igls 7 апр. 11:02  +6 -   
на самом деле сделали быстро. а если на несколько дней сломается, вот это будет попа.
заплачем горькими слезами
Крошка.Енот 7 апр. 10:50  +1 -   
Не пророчьте, Крошка Енот.
А то накаркаете! 🤭
рыжик7 7 апр. 11:05  +1 -   
Не сцыте, причина - человеческий фактор, виновный найден, уже ведут на "расстрел".
"расстреляют многих"
Phrenetic 7 апр. 10:40  +1 -1   
Верно
[анонимный 49382] 7 апр. 10:43  + -   

Ответы: 81 - 100 из 3333
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »