Долинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

планируем переехать с Долинска, но хотим остаться на Сахалине, вот не знаем в какой город, что касается Южно-Сахалинска и ближних его районов, нет таких бешенных денег на покупку жилья, какие ещё есть норм города?
Тема №1850838, Переезд на ПМЖ, ответов: 58, просмотров: 3298 
yulya2010 7 апр. 11:20, обновлено: 24 апр. 20:52» + -6       
Есть смысл переезжать или в Южный или вообще на материк.
Знакомые есть, живут в Долинске, так они не могут нарадоваться своим городом.
rfv 24 апр. 20:48  +1 -   
Корсаков.
Чижулик 21 апр. 22:22  + -   
Просто найдите время летом и прокатитесь по Сахалину. Посмотрите что и как, на самом деле много красивых мест, много добрых людей если уехать подальше от Южного. Я один раз летом, просто проезжая мимо одного городка решил перекусить в местной забегаловке и блин, настолько был удивлен спокойствию и добродушию людей, у меня улыбка от ушей была.
Uicilo 17 апр. 13:35  +4 -   
Перекусить и жить- две большие разницы 😀
rfv 24 апр. 20:52  + -   
Живите и обустраивайтесь там.Рядом такая природа красивая,40 км до Южного,денег не хватит на покупку квартиры явно,если свою продадите.Здесь цена в разы больше.А ипотечная петля,нужна она вам???Смотрите Дальнее,Луговое,Ново-Александр.
Lingonberry 17 апр. 13:30  +1 -   
Луговое и Н-А ценник уже не очень отличается от Ю-С
Симона 17 апр. 13:45  +1 -   
Не уезжайте. Я с узбеками договорюсь они в Долинске метро для Вас выроют по ташкентским чертежам.
https://www.youtube.com/watch?v=_w2SKnRKmkE
Абшир 8 апр. 06:30  +1 -1   
но хотим остаться на Сахалине
Это вас и спасло, вы не будете зачислены в список предателей
Буммер 8 апр. 05:52  + -   
Свою квартиру в Долинске поменяйте на несколько квартир в Охе и тогда ваша жизнь станет намного веселее😁
1988Александр1988 7 апр. 23:32  + -   
Странный вопрос однако! Где работу найдете, туда и переезжайте, раз приспичило. Только зачем?
алексеевна76 7 апр. 22:14  +1 -   
Новороссийск. 😁
Блэк_Джек 7 апр. 22:03  + -   
а зачем этот переезд?
next_morning 7 апр. 21:43  +4 -   
Из Долинска. На Сахалине можно жить только в Южно-Сахалинске. И не в любом его районе ещё.
Аталанта 7 апр. 21:26  +2 -6   
Это точно так же все размышляют на материке, что кроме Москвы жизни больше нигде нет и жить нужно только там, а я вот например Москву не люблю, поэтому и сбежали от туда....на Сахалин.
svetlanamarowa 14 апр. 14:59  +3 -   
Прям так таки можно. Съём дорого, земля нерезонно дорого, ипотека сродни жилью за границей. Грязно. Пробки. 15 лет назад была мечта о жизни в ЮС, но здравый смысл не позволил ввязываться. В городе стало некомфортно и небезопасно.
Спасение_Утопающих 7 апр. 22:15  +2 -1   
Долинск... мне казалось, что неплохой городок.. так сказать пригород.. маленький и как.. Берик-апон-Туид..
МЫ6064 7 апр. 17:50  +4 -   
Что значит норм?
Вы из норм города переехать собираетесь.
who-am-i 7 апр. 17:44  +3 -   
В Александровск-Сахалинский не хотите, поменяемся?!
Nata35 7 апр. 17:07  + -   
А чем вас долинск не устраивает?
Хаврошка 7 апр. 17:00  +1 -   
Все остальные варианты будут по принципу "шило на мыло". Везде повальное пьянство, криминальное мышление и деградация.
ВадЛен 7 апр. 16:11  +2 -3   

Ответы: 1 - 20 из 58
Страницы:123следующая »