Долинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинца нашли раненым у железной дороги и не смогли спасти
https://sakhalin.info/news/209604/
Тема №1862971, Новости Сахалина, ответов: 59, просмотров: 17093 
Sakhalin.info 15 июля 20:49, обновлено: 21 июля 15:33» + -       
Нашли его не раненого,а уже мёртвого.Скончался сразу от травмы основания черепа в открытой форме (свидетельство о смерти) Поэтому ни в какую больницу его не возили!На локомотиве обнаружены биологические следы отца!!!!
[анонимная 13724] 16 июля 14:51  + -   
Сочувствую. Получается на сахкоме не верно описана трагедия. Опять не проверили, но напечатали.
aleutka 16 июля 15:07  + -   
Не знаю, кого там и где нашли, но скорая помощь на данный вызов не выезжала...Загадка, да? Но это факт
[анонимный 38570] 16 июля 09:54  + -   
Бригада скорой помощи доставила его в больницу Южно-Сахалинска, где он впоследствии скончался
что про это скажете?
aleutka 16 июля 14:09  + -   
Ну мне есть, что сказать, вопрос в том услышите ли, Вы?
(Добавлено через 2 минуты)
Доставить бригада его может и доставила, но на место ЧП не выезжала, спросите, как такое может быть?
[анонимный 38570] 16 июля 14:14  + -   
Сам телепортировался в машину смп?
aleutka 16 июля 14:24  + -   
Его могли привезти на станцию или в приёмный покой на своём или попутном транспорте, а далее отправить на СМП в Южный...
Речь в статье идёт о том, что скорая помощь приезжала на место ЧП, но по факту её там не было
(Добавлено через 3 минуты)
Доставить в больницу и прибыть на место ЧП, это не одно и тоже, так яснее?
[анонимный 38570] 16 июля 14:35  + -   
Его могли, его не могли, да если бы, да кабы. Херню какую то пишешь. Есть факты? Нет. Одни слова, а слова это вода.
aleutka 16 июля 15:05  + -   
Да Вы барышня глухая на всю голову
[анонимный 38570] 16 июля 15:13  +3 -   
Да это глухой. Плюс фантазер. Тут вон дочь пишет что его мёртвым нашли и сразу в морг отправили, а ты все СМП и ближайшие больницы приплетаешь.
aleutka 16 июля 15:16  + -   
Читай мой первый пост, там коротко и понятно, а то доколупалась,, что на это скажите, на то.Не было там скорой, не-бы-ло
[анонимный 38570] 16 июля 15:24  + -   
И правильно что не было. Скорую к мёртвым не вызывают. Твой первый пост это пук в лужу, а остальное фантазии.
aleutka 16 июля 15:36  + -   
А кто по вашему, как не медики фиксируют смерть? Этим как раз и занимается скорая помощь.
Другое дело, что в статье все собрали в кучу, если вы её читали
СвободнаяВенисуЭлла 16 июля 17:37  + -   
Для этого есть другая бригада, с труповозкой, а не скорая помощь. Они не ездят на трупы.
aleutka 16 июля 17:44  + -   
Тут увы, но вы не правы, "труповозка" как вы выразились, забирает только тела в морг и не имеет никакого отношения к медицине, а фиксирует смерть именно скорая помощь, знаю из личного опыта.
СвободнаяВенисуЭлла 16 июля 20:38  + -   
Ну так Вы только сейчас прозрели, а до этого ещё и оглохли... Не вижу смысла далее с вами общаться. В Яво харошива.
[анонимный 38570] 16 июля 15:44  + -   
А ты так и не прозрел. И в открытую тут врал.
aleutka 16 июля 15:50  + -   
В каком именно месте я врал? Я сказал не было скорой там и точка.
Ты начала задавать вопросы и получать на них ответы, как могло быть, не более того.
[анонимный 38570] 16 июля 15:54  + -   
Ты с какой целью вообще про скорую речь завел? Ты как оказывается вообще про ситуацию ничего не знаешь, но пишешь с заявкой на правдивость. Захотелось на чужой трагедии СМП обосрать? Трепло ты.
aleutka 16 июля 16:00  + -   
Это информация минздрава, что ни одна машина скорой помощи области туда не выезжала?
[анонимная 97679] 16 июля 12:30  + -   

Ответы: 1 - 20 из 59
Страницы:123следующая »