Долинский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Добрый вечер.Я пенсионерка,сегодня сделала первую прививку от Ковид19. в Долинской поликлинике.На приёме в кабините прививок врач помимо прочих документов сказал сейчас оформим заявление на получение 1000 рублей и продуктового набора,на что медсестра ответила-продуктовые наборы выдают только пенсионерам больным сахарным диабетом.Доктор удивился,я тоже.Спасибо ему,он по своей инициативе,сходил к главврачу и действительно-медсестра оказалась права.У меня несколько вопросов:1.Это только в Долинске так?2.Кому верить,если из каждого утюга вещают,что продуктовые наборы,даже двух видов положены каждому привившемуся пенсионеру,благодаря нашим бизнесменам?3.Кому тоже отказали в наборе?Да,прошу неписать,типа я теперь умру без этого набора.Да,я не умру,но надоело слушать враньё.И да-привилась не ради тысячи,хотя и она не лишняя,а потому что таковы современные реалии.
Тема №1877198, Медицина, ответов: 18, просмотров: 2071 
makitra.1964 24 нояб. 19:46, обновлено: 25 нояб. 22:06» +3 -       
Помимо Сахкома вчера написала в инстаграмм Лимаренко и Тугареву.Сегодня сейчас позвонили-объяснили,что пишется одно заявление на 1000 рублей и продуктовый набор.Спрашиваю,а как же тот момент,что доктор ходил на консультацию к главврачу?Ответили-фельдшер ,наверно,ходил покурить,а я не читая документы подписываю.Короче вроде извинились,но и виноватыми сделали и меня и бедного фельдшера .Так что читайте документы и обращайтесь сразу наверх,как известно,камень с горы сам катится.
makitra.1964 25 нояб. 10:35  + -   
Ну может Вам не положено потому, что вы получили 10тыс. перед выборами и не за того голосовали?
Nik11 25 нояб. 08:36  + -   
Пенсионеры, держитесь, не прививайтесь до последнего, глядишь, такими темпами вам и пенсию тысяч до сорока поднимут.
sta-rik 25 нояб. 08:06  +1 -   
Я привилась сказали дадут 1000,а вот о наборе нечего не говорили, анива
тося516713 24 нояб. 22:37  + -   
А почему бы сертификат не дать на бесплатную кремацию на период действия укола?..
Paganel 24 нояб. 21:14  +7 -3   
чёрный юмор. несолидно для вашего возраста.
терпеливый 25 нояб. 07:56  + -   
Лишь приблизившись к Кромке, ты начнешь думать о цене ее перехода...
Paganel 25 нояб. 22:04  + -   
период действия укола
Какого укола и каков его период?
приборист 24 нояб. 23:44  + -   
Нынешний, по утверждению Гинцбурга, составляет 6 месяцев. Хотя начинал он с двух лет...
Paganel 25 нояб. 22:06  + -   
Галка, коли все подряд, не промахнешься
Noua 25 нояб. 09:24  + -   
Похоже кто-то сожрал ваш набор.
who-am-i 24 нояб. 21:08  +4 -   
Сначала 1 тыс, потом тысяча и продуктовый набор, интересно что еще добавят для самых стойких? Может икру?
ИяТудаЖе 24 нояб. 20:17  +4 -   
Буквально сейчас в сахалинских новостях передали, что всем пенсионерам, включая наборы и для пациентов, больных Сах. Диабетом. Разные наборы. Вас нагло обманули.
nikitka88 24 нояб. 19:56  +6 -   
Так понятно,что обманули,интересно узнать -откуда у этой лжи ноги растут?Местные медики чудят или это массовая ложь?
makitra.1964 24 нояб. 20:57  + -   
Доктор перепутал, при чем здесь остальные медики?
быть 24 нояб. 21:06  + -2   
Не доктор, а главврач «перепутал».
drakon 24 нояб. 21:09  +2 -   
Продуктовые наборы дают только диабетчикам. Об этом сказали мед.сестра и глав.врач.
(Добавлено через 10 минут)
Только сейчас прочитала, что сделали прод.наборы для всех привившихся пенсионеров с 20ноября. Тогда вы правы, главврач не в курсе нововведений.
быть 24 нояб. 21:20  + -   
видать еще не отошел от икры
(Добавлено через 12 секунд)
черной
дату-туташки 24 нояб. 22:44  +2 -   

Ответы: 18