Долинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Посмотрел сегодня неПознера, интервью Игоря Растеряева "Катастрофа русской жизни". В конце ответ особенно впечатлил, на вопрос, а Крым, наш? Ответ, примерно такой "наш, то он наш, но у меня встречный вопрос, а Псков наш, а Мурманск наш, а Михайловка наша??? Тогда почему люди оттуда уезжают в три города - Москва, Питер, Краснодар?
Тема №1877213, Политика, власть, ответов: 48, просмотров: 1086 
Magol 24 нояб. 22:13, обновлено: 25 нояб. 12:30» +16 -3       
ничего удивительного. в любых столицах больше вариантов, перспектив и возможностей. и это касается не только россии.
капец 25 нояб. 11:34  + -   
Велика Россия, а по-человечески жить человеку в ней негде...
Chicot 25 нояб. 11:03  +2 -   
Тогда почему люди оттуда уезжают...
Ту есть такой ответ:"Рыба ищет где глубже, а человек где лучше". Так уж он устроен...
Вот есть у меня друг детства, учились вместе в школе, в Новой Зеландии живет уже 25 лет. Я к нему туда даже в гости ездил 10 лет назад. Живет нормально. Семья , двое детей, жена англичанка, работа, управляющий строительной фирмы (директор по нашему), коттедж. Короче настоящий буржуй...
Но вот постоянно мечтает куда то переехать... Или в США, или в Англию...
Я его спрашиваю, зачем, чего тебе не хватает? Да надоело тут все, говорит, нет тут никаких жизненных перспектив... Во как...
кот_баян 25 нояб. 09:23  +1 -   
Тоже знаю такого же неприкаянного. Иммигрировал из России в конце 90х, жил в Израиле, в Канаде, сейчас в Австралии. И теперь собирается в Россию переезжать. Насмотрелся, насравнивался, по его оценкам на сегодня и в будущем "глубже" жить в России.
анонимный.911 25 нояб. 11:17  + -   
в нашей стране люди делятся на два вида. одни звездят, а другие делают.
к сожалению, первых-90%.
и растеряев, и познер относятся к первым.
Kentau2019 25 нояб. 08:46  + -4   
Наш- в смысле российский.
Может вы и уважаете Растеряева, но то, как он задался вопросом "наш - не наш", это куча слов и мыслей.
Киномеханик 25 нояб. 05:33  + -1   
Он не задался, ему задали этот вопрос
Magol 25 нояб. 08:22  + -   
Вот как Познер сам ответил на этот вопрос https://www.youtube.com/watch?v=pD_z7C-ZGiE
Удивительно, но либерасты иногда бывают честными хомячкам на заметку
todays24 25 нояб. 05:21  +1 -   
Наверное, это необъяснимо. Так же как и обратный процесс.
Боярышник 25 нояб. 04:55  + -   
Тоже сегодня посмотрел. Толково и по сути ответил...
Ржевский-Раевский 24 нояб. 22:19  +4 -2   
Кстати, да, тоже обратил внимание, что очень подробно все обосновал Познер по вопросам Гордона, даже вопрос по Курилам)
himer 25 нояб. 08:37  + -   
Познер вообще всегда очень точно формулирует смысл ответов.
Tetro 25 нояб. 06:36  +1 -   
Умный дядька.
gro67 25 нояб. 09:43  + -   
При чем тут Познер?), Программа "ещё непознер"
Magol 25 нояб. 08:23  +1 -   
Я о видео которое выложил todays24
Tetro 25 нояб. 08:28  + -   
Не видел, но соглашусь, что Познер как интервьюер огонь, хоть и русофоб
Magol 25 нояб. 08:30  + -   
Русских есть два разных народа. Один это те, кто за белых, а другие это, те кто за красных, за китайцев. Познер прямо говорит, что любит тех, кто были основой цивилизации и против тех, кто кроме войны и разрушения ни на что не способны.
Иммиграция в основном и состоит из потомков старой империи, они и сейчас продолжают рождаться. А вырожденцы не могут жить в западном обществе, но держат часто там свои накопления в виде недвижимости и средств.
Tetro 25 нояб. 08:35  + -   
Ну тут я с ним в корне не согласен, даже в том что народа два, нас как минимум три: красные, белые, синие
Magol 25 нояб. 08:37  + -   
Есть только два народа белые и красные (принявшие китайское управление)
Tetro 25 нояб. 08:38  + -   
А белые под чьим управлением? Что то я как то засомневался в его интеллекте
Magol 25 нояб. 08:40  + -   

Ответы: 1 - 20 из 48
Страницы:123следующая »