Промышленность

СТПК-2006


ООО СТПК-2006

ОГРН 1066504009461

Южно-Сахалинск

сейчас закрыто
Пн-Пт
900 - 18001300 - 1400
Сб,Вс
выходной
Просмотров страницы: 49782
Рыбопереработка, производство, мороженой рыбопродукции, икры лососевой, сушено-вяленой, копченой продукции.


Промышленность


АО Молочный комбинат "Южно-Сахалинский"

8 (4242) 433-471 приемная
8 (4242) 424-880 коммерческий отдел
8 (4242) 438-782 производственный отдел

Южно-Сахалинск, пр. Мира, 17

ПАО ДЭК, филиал

8 (42442) 20-913

Долинск, ул. Комсомольская, 27

ООО ТД "МЕРСИ"

8 (914) 760-45-75 отдел кадров

Южно-Сахалинск, ул. Горького, 25, офис

АО Птицефабрика "Островная"

8 (4242) 722-541 приемная
8 (4242) 774-981 коммерческий отдел
8 (4242) 771-301 склад

Южно-Сахалинск, ул. Украинская, 155

ПАО Сахалинэнерго, филиал

8 (42442) 28-509 диспетчер, круглосуточно

Долинск, ул. Калинина, 2

АО Совхоз Южно-Сахалинский

8 (4242) 790-154 приемная
8 (4242) 278-118 коммерческий отдел
8 (4242) 274-114 коммерческий отдел

Южно-Сахалинск, ул. Дружбы, 75

АО Долинский хлебокомбинат

8 (42442) 26-753 приемная
8 (42442) 26-754 бухгалтерия
8 (42442) 26-715 экспедиторы

Долинск, ул. Ленина, 33

ООО Умитэкс

8 (962) 415-42-27

Долинск, ул. Бумажная, территория ЦБЗ

ООО Нептун

8 (424) 250-54-29
8 (424) 272-85-41 отдел кадров, бухгалтерия

Долинск, с. Советское, ул. Центральная, 7-А

ООО Тайра-Долинск

8 (42442) 26-281

Долинск, ул. Шевченко, 28

ИП Макаренко Роман Викторович

8 (962) 112-05-75

Долинск, ул. Бумажная, 3, производство

АО Соколовский

8 (42442) 95-252 приемная

Долинск, с. Сокол, ул. Парковая, 10

ООО Сахалинская Пивоваренная Компания

8 (962) 120-12-99
8 (914) 757-86-95

Долинск, ул. Пионерская, 9-А

ООО Меридиан

8 (42442) 93-343 приемная
8 (42442) 93-505 fax

Долинск, с. Стародубское, ул. Лобанова, 1-А

ООО РПК Посейдон

8 (984) 134-16-28

Долинск, ул. Пушкина, 3-Б

ООО Рыболовецкий колхоз имени Г. Котовского-Найба

Долинск, с. Стародубское, ул. Лобанова, 1-А

ИП Ширинский Михаил Петрович

8 (962) 415-08-70

Долинск, ул. Хабаровская, 13-А

ООО СахГолдФиш

8 (914) 757-78-43

Долинск, с. Стародубское, ул. Морская, 5

ООО Новиков и Ко

8 (4242) 460-470

Южно-Сахалинск, ул. Горького, 23 (офис)

ООО Рыбак

8 (914) 767-46-95

Долинск, с. Стародубское, ул. Заводская, 4